Грошева Юлия Николаевна

Учитель музыки

Наименование направления подготовки и (или) специальности

МГПИ имени М.Е. Евсевьева, 2008 г. «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Музыкальное образование»

• Грант главы Республики Мордовия

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Мордовский республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Оказание первой помощи пострадавшим на производстве", в объеме 20 ч., ЧПОУ УЦ "Успех", 2018 г.
    • Программа "Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Обработка персональных данных в образовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г
    • ."Реализация требований обновленный ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 часов. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру""., 2022 г.
    • "Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних", в объеме 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью "Импульс"., 2024 г.

Другие учителя музыки

Попкова Елена Викторовна.