• Фотоальбом

В "Стране Героев"

Волонтерское движение "Мы вместе"

Члены школьного волонтерского отряда "Мы вместе" помогают пожилым людям очищать дворы от снега. Делают ребята это с большим удовольствием, ведь кроме благодарности от людей их радует коллективный труд, который сплачивает и сближает, а свежий воздух бодрит и оздоравливает.
    Члены школьного волонтерского отряда "Мы вместе" проводят акцию "Весенняя неделя добра". Они помогают ветеранам труда, детям войны, пожилым односельчанам приводить в порядок приусадебные территории.
    Волонтеры 10 класса приняли участие в муниципальном празднике, посвященном Дню местного самоуправления. Праздник состоялся 26 апреля в районном Центре культуры.

Крымская весна

Шиповка юных