• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Социальной политикой школы предусмотрено поощрение обучающихся, добившихся высоких результатов в обучении.

Предусмотрено награждение Похвальным листом, Похвальной грамотой. Вручение выпускникам аттестатов с отличием, медалей регламентировано нормативными актами Министерства просвещения Российской Федерации.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о дальнейшем поступлении  выпускников 11 класса МОУ "Старошайговская СОШ" 2022-2023 учебного года

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МОУ "Старошайговская СОШ" осуществляет социальную поддержку обучающимся на основании статьи 34. "Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.