• День учителя!

День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра вокруг царит праздничная атмосфера. Сегодня профессиональный праздник всех педагогов – День Учителя! С самого утра в школе звучали песни и на входе любимых педагогов встречали ребята 11 класса с цветами и поздравлениями. Вся школа светится улыбками! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, у входа живая музыка, улыбающиеся дети и учителя. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

День учителя!.