• Результаты муниципального этапа ВОШ

01 ноября 31 декабря
    Результаты муниципального этапа ВОШ.

В ноябре - декабре 2023 года 6 обучающихся школы стали победителями и призерами муниципального этапа ВОШ по биологии, химии, экологии: Кибакова Светлана Михайловна, ученица 7 класса и Ермакова Юлия Анатольевна, ученица 11 класса – стали победителями по биологии;

Попков Антон Александрович, ученик 8 класса - стал победителем по химии;

Овтина Валентина Семеновна, ученица 8 класса, Ермакова Юлия Анатольевна и Манашкина Дарья Яковлевна, обучающиеся 11 класса стали призерами по химии;

Пивкина Дарья Александровна, ученица 10 класса и Ермакова Юлия Анатольевна, ученица 11 класса стали призерами по экологии.

Кибакова Светлана Михайловна, ученица 7 б класса стала победительницей в муниципальном Всероссийского конкурса исследователей окружающей среды им. Б.В.Всесвятского и победительницей в муниципальном этапе республиканского конкурса поделок из сырья( твердых бытовых отходов) , посвященного Всемирному дню вторичной переработки .

4 обучающихся школы стали победителями и призерами республиканского молодежного инновационного конвента: Демкин Дмитрий Николаевич и Десяев Дмитрий Павлович заняли 1 места, а Польдин Николай Сергеевич и Ошкин Александр Михайлович - 2 места в номинации "Марафон шагающих роботов".

Польдин Николай Сергеевич занял второе место в республиканском конкурсе научно-технического творчества на приз Главы Республики Мордовия.