Дорожкина Наталья Владимировна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

МГПИ имени М.Е. Евсевьева, 1998 г. "Математика с дополнительной специальностью Информатика"

• Благодарность Главы  Старошайговского муниципального района,
    •  Благодарность Главы Республики Мордовия
    • Почетный диплом многодетной матери III степени,
    • Почетная грамота Правительства Республики Мордовия

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа ""Совершенствование процесса обучения математики в условиях модернизации образования", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2012 г.
    • Программа "Интерактивная доска как средство повышения профессиональной компетентности учителей предметников", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2012 г.
    • Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2013 г.
    • Программа "Создание здоровьесберегающей образовательной среды образовательного учреждения, соответствующей требованиям ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2014 г.
    • Программа "Управление в сфере образования", в объеме 120 ч., ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2014 г.
    • Программа "Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Обработка персональных данных в образовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Эффективный менеджмент в образовательной организации: управление инновациями", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С "Мордовский республиканский институт образования", 2021 г.
    • "Реализация требований обновленный ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 часов. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру""., 2022 г.

• "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", в объеме 36 часов. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру""., 2023 г.

Пивкина Валентина Николаевна.
    Рябов Сергей Алексеевич.